18 Июл. 2016 р., 17:01 213

Илсиньо заработал удаление в матче MLS

Илсиньо

Экс-игрок Шахтера Илсиньо заработал удаление в поединке против Нью-Йорка.

В матче чемпионата США бразильский футболист Филадельфии Илсиньо был удален с поля.

Сначала экс-горняк заработал желтую карточку на 43-й минуте, а уже на 72-й минуте получил прямую красную карточку и покинул поле.

Отметим, что матч Филадельфия – Нью-Йорк завершился со счетом 2:2.

Илсиньо перешел в донецкий Шахтер летом 2007-го года. В составе горняков Илсиньо провел 3 сезона, во время которых 56 раз выходил на поле и забил 10 голов.

В 2010 году футболист вернулся в Сан-Паулу, затем перешел в Интернасьонал. В 2012 году состоялось возвращение Илсиньо в донецкий клуб.

В стане горняков футболист провел еще три сезона 2012-2015 годов, сыграв в 53 матчах и забив 7 голов. По истечении трехлетнего контракта игрок покинул Шахтер летом прошлого года.

Прошлой зимой Илсиньо стал новичком американской команды Филадельфии Юнион.

В прошедшем туре американского первенства Илсиньо отметился дублем в ворота Ди Си Юнайтед (3:0). Эти мячи стали дебютными для экс-игрока Шахтера в MLS.