Вход
14 Авг. 2016 р., 9:26 388

Девич забил за Рубин

Марко Девич

Украинский нападающий Рубина Марко Девич забил гол в матче 3-го тура РФПЛ против Спартака (1:1).

Нападающий вышел на замену на 27-й минуте вместо бразильца Жонатаса и на 45-й минуте забил гол, тем самым сравняв счет в матче.

«Получился такой момент, что за меня выскочил защитник. Я увидел зону, ворвался в нее и пробил, мяч оказался в воротах. И подача была очень классной, оставалось, скажем так, всего лишь подставить голову», — так прокомментировал свой гол Девич.

В нынешнем сезоне РФПЛ Девич в составе казанского клуба провел два поединка и отметился одним результативным ударом.

Напомним, что в мае 2012-го года Девич заключил четырехлетний контракт с донецким Шахтером. В составе горняков сыграл 12 матчей, в которых забил четыре гола.

В феврале 2014-го года, транзитом через Металлист, перешел в казанский Рубин.