11 Сен. 2016 р., 17:00 579

Тейшейра отметился хет-триком за Цзянсу Сайнти

Алекс Тейшейра

Экс-игрок Шахтера Алекс Тейшейра продолжает забивать в Китае.

В матче 24-го тура китайской Суперлиги клуб Тейшейры Цзянсу Сайнти на выезде играл против Шицзячжуан. Матч завершился победой команды экс-горняка со счетом 6:1.

Сам же Тейшейра вышел в стартовом составе и отличился тремя забитыми мячами: сначала бразилец реализовал пенальти на 33-й минуте, а на 55-й и 90+3-й минутах забил еще дважды.

После 24-х сыгранных туров Цзянсу идет на второй строчке в турнирной таблице китайского первенства, отставая от Гуанчжоу на шесть очков.

Напомним, Тейшейра зимой 2016-го года подписал с Цзянсу Сайнти четырехлетний контракт, согласно которому он будет зарабатывать по 12 миллионов евро в каждом сезоне.

В составе Цзянсу Тейшейра провел 22 матча в чемпионате и отметился девятью результативными ударами и пятью голевыми передачами.