27 Окт. 2016 р., 19:49 0

Будковский отметился дублем в матче против Зенита Луческу

Филипп Будковский

Филипп Будковский дважды забил Зениту, который тренирует экс-наставник горняков Мирча Луческу.

В матче 1/8-й финала Кубка России Анжи принимал в Махачкале питерский Зенит и сумел разгромить команду Луческу со счетом 4:0. Филипп Будковский вышел на поле с первых минут и дважды поразил ворота Зенита на 62-й и на 69-й минутах поединка.

Напомним, что Будковский летом перешел в Анжи на правах аренды. Срок арендного соглашения составляет 1 год. У Анжи есть приоритетное право выкупа контракта Будковского, действующее на период аренды.

Отметим, что права на футболиста принадлежат донецкому Шахтеру. В прошлом сезоне УПЛ Будковский выступал за луганскую Зарю, за которую сыграл 23 матча, отметившись 14 голами.