21 Янв. 2017 р., 21:12 333

Селезнев забил дебютный гол за Карабюкспор

Евгений Селезнев

Случилось это в матче чемпионата Турции.

Украинский нападающий Карабюкспора Евгений Селезнев забил первый гол за клуб в матче 18-го тура чемпионата Турции против Галатасарая (2:1). Селезнев реализовал пенальти на 31-й минуте, сравняв счет в поединке. Экс-форвард Шахтера вышел на поле с первых минут, и был заменен на 79-й минуте встречи.

Стоит отметить, что еще один экс-игрок Шахтера Александр Рыбка в заявку на игру не попал — кипер получил серьезную травму и не поможет Карабюкспору в ближайшие шесть недель.

Матч против Галатасарая является второй игрой для Селезнева за Карабюкспор в чемпионате Турции, но до этого он еще ни разу не отличался результативными действиями за свой новый клуб.

Последним клубом Евгения был донецкий Шахтер, однако из-за разногласий с наставником команды Паулу Фонсекой Селезнев покинул горняков.