Агент: «Шахтер получит небольшую компенсацию за Зинченко»

«Теперь Шахтер получит необходимую, но небольшую компенсацию, парень будет дисквалифицирован на четыре месяца, если только стороны не достигнут мирового соглашения, а Уфа не пострадает, получит хорошие деньги за принятый риск»,- цитирует Ткаченко Спорт-Экспресс.
По мнению агента, Боруссия уже почти договорилась с футболистом и скоро пригласит его к себе.
«Почти в этом уверен. Дортмунд уже по нему определился. Другое дело, видят ли они его в первой команде или во второй? На той неделе приняли решение, что иностранцы старше определенного возраста не могут играть за дубли. Нужно получать специальное разрешение федерации», – сказал Ткаченко.
Читайте также: Федецкий: «Динамо? Все возможно» Зинченко находился в системе донецкого Шахтера с 2010-го года. Пройдя все команды академии Александр так и не смог закрепиться в основной команде Мирчи Луческу и в феврале 2015-го года подписал контракт с Уфой. Также, Зинченко дебютировал в сборной Украине в матче против Испании в матче группового этапа отбора к Евро 2016. В текущем сезоне Зинченко сыграл 19 матчей в чемпионате России, забил 2 гола и отдал 3 голевые передачи.  
  • 0

  • 0

  • 0

  • 0

КОММЕНТАРИИ

Добавить комментарий

Вход

Регистрация

Войти с помощью: