
28
Бернард вернулся в общую группу
Отдохнув день после поединка с каменской Сталью, оранжево-черные вернулись к рабочему процессу.
Горняки провели тренировку без футболистов, которые отправились в свои национальные сборные.
Дарио Срна, Фред, Дентиньо и Марлос занимались в фитнес-центре. Компанию им там составили голкипер Антон Каниболоцкий и защитник Марсио Азеведо, восстанавливающиеся после травм.
Остальные провели полноценную двухчасовую тренировку на поле, направленную на работу с мячом. Отметим возвращение в общую группу Бернарда.
Читайте также: Бонус 500 грн от Пари-Матч для читателей нашего сайта
«Я очень счастлив, что после такого большого перерыва снова занимаюсь с командой. Испытываю некоторые сложности, ведь месяц фактически ничего не делал. Я стараюсь отдаваться по максимуму, чтобы как можно быстрее вернуться к матчам. Чувствую себя уже очень хорошо, плечо не беспокоит», - так Бернард прокомментировал свое возвращение в общую группу.Напомним, Бернард получил травму в матче УПЛ против Черноморца. В самом начале второго тайма бразилец неудачно приземлился на левую руку. На 48-й минуте матча его заменил Эдуардо. В нынешнем сезоне Бернард провел в составе Шахтера четыре поединка, все из которых начинал в старте. Также бразильский полузащитник отметился двумя результативными ударами.
КОММЕНТАРИИ
Добавить комментарий