Болбат отметился двумя результативными передачами в матче чемпионата Бельгии

Украинский полузащитник появился на поле в стартовом составе бельгийской команды и во втором тайме отметился результативными действиями. На 53-й и 73-й минутах Болбат дважды ассистировал Хамди Харбауи, который отметился покером в этом матче. Сам поединок Локерен – Мехелен закончился со счетом 5:1 в пользу команды Болбата. Читайте также: Бонус 500 грн / 2500 руб / 50 $ от «Пари-Матч» для читателей нашего сайта Отметим, что этот поединок проходил в рамках 6-го тура плей-офф бельгийского чемпионата за выход в Лигу Европы. После этой победы Локерен сравнялся по очкам с идущим первым Шарлеруа, у обоих коллективов по 11 набранных пунктов. Читайте также: Маркевич: «Никаких переговоров с Шахтером не было» Напомним, права на Болбата принадлежат донецкому Шахтеру. Украинский футболист перешел в аренду в Локерен летом 2015-го года, транзитом через Металлист. В нынешнем сезоне бельгийского первенства Болбат провел 23 поединка, а которых отметился тремя голами и двумя голевыми передачами. [embed]https://www.youtube.com/watch?v=eSKAeC7TA7g[/embed]