Борячук отличился голом в дебютном матче за Шахтер в УПЛ

В поединке 9-го тура УПЛ против Волыни Борячук появился на поле на 74-й минуте, сменив Феррейру, а уже на 78-й минуте забил и гол. Этот матч стал дебютным для Андрея в украинской Премьер-лиги в составе донецкого клуба. Отметим, что на счету Борячука это уже четвертый матч за Шахтер во всех турнирах. Читайте также: Бонус 500 грн от Пари-Матч для читателей нашего сайта Две встречи нападающий провел в Кубке Украины против Тернополя, в которых отличился двумя результативными ударами, щще одна игра на счету украинца в Лиге Европы против немецкого Шальке. Напомним, что матч 9-го тура УПЛ между Шахтером и Волынью завершился победой горняков со счетом 3:0. [embed]https://www.youtube.com/watch?v=5wjMNApowHA[/embed]