Борячук принес победу молодежной сборной Украины

Главный тренер сине-желтых Александр Головко с первых минут выпустил на поле трех горняков: защитников Николая Матвиенко и Игоря Кирюханцева, а также форварда Андрея Борячука. На протяжении всего первого тайма хозяева владели ощутимым преимуществом, которое воплотили в гол на 39-й минуте. Отличился Андрей Борячук, замкнувший на дальней штанге прострел Павла Ориховского. После перерыва в составе сборной Украины появился полузащитник Шахтера Данил Игнатенко. В то же время был заменен Андрей Борячук, а на 58-й минуте поле покинул Игорь Кирюханцев, а сам матч так и завершился победой Украины со счетом 1:0. Читайте также: Бонус 500 грн от Пари-Матч для читателей нашего сайта Следующий матч украинской Премьер-лиги горняки проведут 19-го ноября в Харькове против львовских Карпат. После 14-и сыгранных туров подопечные Паулу Фонсеки идут на первом месте в турнирной таблице, опережая луганскую Зарю и киевское Динамо на восемь очков.