Будковский отметился дублем в матче против Зенита Луческу

В матче 1/8-й финала Кубка России Анжи принимал в Махачкале питерский Зенит и сумел разгромить команду Луческу со счетом 4:0. Филипп Будковский вышел на поле с первых минут и дважды поразил ворота Зенита на 62-й и на 69-й минутах поединка. Читайте также: Бонус 500 грн от Пари-Матч для читателей нашего сайта Напомним, что Будковский летом перешел в Анжи на правах аренды. Срок арендного соглашения составляет 1 год. У Анжи есть приоритетное право выкупа контракта Будковского, действующее на период аренды. Отметим, что права на футболиста принадлежат донецкому Шахтеру. В прошлом сезоне УПЛ Будковский выступал за луганскую Зарю, за которую сыграл 23 матча, отметившись 14 голами. [embed]https://www.youtube.com/watch?v=_Yno7_dsX6s[/embed] [embed]https://www.youtube.com/watch?v=uhLkP0DRzjc[/embed]