Дмитрий Михайленко о проигрыше Шахтеру: заслуженный результат

Главный тренер Днепра-1 Дмитрий Михайленко дал свой комментарий о матче против Шахтера, в котором его подопечные уступили со счетом 0:2.

«Сегодня был хороший матч, как для нашего чемпионата. Мы не делали ставку на оборону. Пропустив быстрый гол, мы были обязаны идти вперед, он дал нам импульс и смелость. До перерыва мы периодически владели инициативой, но во втором тайме уже не били по воротам Шахтера.

Результат матча вполне заслуженный. Если посмотреть на качество футбола, который мы показали в кубковом матче против Шахтера, то у нас есть заметный прогресс. На этот раз мы играли смелее и регулярно угрожали воротам соперника.

Футбол, который мы показали в последних матчах с Динамо и Шахтером, это наш максимум на сегодняшний день. Это соперники уровня Лиги Чемпионов. Стратегия клуба? Ничего не поменялось, этот сезон будет пробным для нас, а покупать новых игроков мы пока не можем. В целом, такая необходимость сейчас отсутствует», - цитирует Михайленко официальный сайт Шахтера.