Фанаты Динамо освистали Гладкого в первом матче за новый клуб

В первом тайме фанаты киевского клуба, которые пришли на матч, выкрикивали оскорбительные речевки, а также свистели в адрес нападающего Александра Гладкого, перешедшего в Динамо из Шахтера. Болельщики киевского клуба в перерыве пообщались с футболистом и попросили его сказать о том, что он перешел в Динамо не из-за денег. Гладкий послушался болельщиков, сказав о том, что отдаст все силы в играх за Динамо, - сообщает 1927.kiev.ua. Читайте также: Бонус 500 грн от Пари-Матч для читателей нашего сайта Отметим, что один из голов в ворота Колоса забил именно экс-форвард Шахтера. Напомним, что Гладкий стал игроком Динамо в мае нынешнего года. Соглашение с киевским клубом рассчитано на три года и вступает в действие с 1 июля 2016 года. За свою карьеру форвард успел поиграть в стане ФК Харьков, Карпатах, Днепре и Шахтере. В прошедшем сезоне на счету Гладкого 31 матч во всех турнирах в футболке Шахтера и 9 забитых голов. В своем последнем матче за горняков форвард двумя голами принес команде победу в финале Кубка Украины против Зари (2:0).