ФК Львов - Шахтер прогноз и анонс на матч (18.08.2018)

ФК Львов. Накануне

В первых турах новичок украинской Премьер-лиги зарекомендовал себя с лучшей стороны. ФК Львов показал неплохой уровень футбола, лишь минимально уступал более мощным командам, а с "Олимпиком" и "Арсеналом" набирал очки. Так, с дончанами "горожане" расписали ничью, а "канониров" обыграли 2:0. На данный момент львовяне занимают седьмую строчку в турнирной таблице Премьер-лиги. Но накануне команду покинул Жилмар, который поставил команде игру, поэтому неизвестно, в каком состоянии находится команда со Львова.
Коэффициенты букмекеров: Победа ФК Львов – 18,50; Ничья – 6,65; Победа Шахтера – 1,19

"Шахтер". Накануне

Удивительно, что первое место после четырех матчей занимает не "Шахтер" и "Динамо", а "Александрия", которая добыла максимум побед в начале сезона. Опережают дончан и "динамовцы", которые в этом сезоне уже дважды обыграли "оранжево-черных". Так, "Шахтер" в четырех турах одержал три победы, но уступил в "класичному" "Диинамо" 0:1.

Прогноз на матч

"Шахтеру" нужно набирать очки в каждом матче, чтобы не отпускать слишком далеко "Динамо" и "Александрию". Неизвестно, что ожидать от "Львова", который выйдет на матч уже под руководством нового главного тренера. Игра "горожан" может потерпеть серьезные изменения, но львовяне постараются акцентировать внимание на обороне. Ставка: ТМ 3,5 – коэффициент 1,49 в БК ПариМатч.
  • 0

  • 0

  • 0

  • 0

КОММЕНТАРИИ

Добавить комментарий

Вход

Регистрация

Войти с помощью: