Илсиньо отметился голевой передачей в матче MLS

В очередном матче восточной конференции MLS между Ди Си Юнайтед и Филадельфией бразилец Илсиньо на 57-й минуте ассистировал Понтиусу, который и установил окончательный счет в матче 2:2. Экс-игрок Шахтера вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут поединка. После 23-х сыгранных матчей Филадельфия находится на 5-й строчке в турнирной таблице, отставая от лидера – Нью-Йорк Сити на шесть очков. Читайте также: Бонус 500 грн от Пари-Матч для читателей нашего сайта Илсиньо перешел в донецкий Шахтер летом 2007-го года. В составе горняков Илсиньо провел 3 сезона, во время которых 56 раз выходил на поле и забил 10 голов. В 2010 году футболист вернулся в Сан-Паулу, затем перешел в Интернасьонал. В 2012 году состоялось возвращение Илсиньо в донецкий клуб. В стане горняков футболист провел еще три сезона 2012-2015 годов, сыграв в 53 матчах и забив 7 голов. По истечении трехлетнего контракта игрок покинул Шахтер летом прошлого года. Прошлой зимой Илсиньо стал новичком американской команды Филадельфии Юнион. В составе нового клуба бразилец провел 17 матчей, в которых отличился двумя голами и двумя результативными передачами. [embed]https://www.youtube.com/watch?v=a2mckOHAX6s[/embed]