Каштру: игра Олимпика совершенно не удивила

Главный тренер Шахтера Луиш Каштру прокомментировал игру команды против Олимпика в 6-м туре УПЛ. Горняки разгромили соперника со счетом 4:0.

«Я не удивился, что Олимпик не играл от обороны. Перед стартом сезона мы уже проводили товарищеский матч с Олимпиком. Знали, что все качества у этой команды есть. И они их сегодня показали на поле, создали нам огромное количество сложностей в первом тайме, несмотря на то, что мы забили дважды.

Мы допустили много технических ошибок до перерыва, не занимали те зоны, которые должны. Соперник полностью закрывал нам середину, а мы старались провести наши атаки именно там, когда были свободны фланги. К сожалению, наша команда этого не видела. Слава Богу, во втором тайме смогли скорректировать детали и добились лучшего результата. Игра Олимпика совершенно не удивила – мы этого ожидали», – цитирует Каштру официальный сайт Шахтера.