Ковалев: «Андерлехт? Сейчас уже не знаешь, кто проходимый соперник, а кто нет»

«Сейчас в Европе такой футбол, что уже и не знаешь, кто проходимый соперник, а кто нет. Считаю, этот соперник будет агрессивен, Шахтеру придется нелегко. Тем более, без дисквалифицированного Степаненко. Но, несмотря на то, что у Шахтера не очень много игроков на замене, думаю, тренеры найдут выход и потеря Тараса не скажется на командных действиях»,- цитирует Ковалева Спорт-Экспресс в Украине.
Читайте также: Михайленко: «В Лиге Европы нет команд, которые Шахтер не смог бы обыграть» По мнению специалиста, Шахтеру стоит подойти со всей ответственностью к противостоянию с Андерлехтом и не рассчитывать на легкую победу. Исход матчей горняков с бельгийцами будет очень сложно спрогнозировать, но все же Шахтер, по мнению Ковалева, является фаворитом пары.
«Угадывать шансы команд - вещь не благодарная, но я рискну отдать предпочтение Шахтеру. Думаю, именно горняки должны пройти в следующий этап»,- поведал тренер.
Напомним, что первая игра 1/8 финала Лиги Европы Шахтер – Андерлехт состоится 10 марта в 20:00 на Арене Львов. Ответная встреча состоится ровно через неделю в Бельгии.
  • 0

  • 0

  • 0

  • 0

КОММЕНТАРИИ

Добавить комментарий

Вход

Регистрация

Войти с помощью: