Владислав Кулач отличился голевой передачей (ВИДЕО)

загрузка...
Игрок, трансферные права на футболиста принадлежат донецкому Шахтеру, вышел в стартовом составе на поединок против Акхисара и уже на 8-й минуте отличился голевой передачей. Кулач провел на поле 60 минут, а сам поединок завершился со счетом 3:3. Читайте также: Гречишкин: «Игра с Шахтером была на мой день рождения. Проиграли 0:7» Напомним, что Владислав Кулач перешел в Эскишехирспор на правах аренды. Срок соглашения с новой командой рассчитан до конца текущего чемпионата. Трансферные права на футболиста принадлежат донецкому Шахтеру, однако, за первую команду горняков футболист не провел ни одного матча. Первую часть сезона Кулач провел с составе днепродзержинской Стали и сыграл в 18 матчах и забил в них 6 мячей. Предыдущим клубом игрока являлся запорожский Металлург. После 25 туров Эскишехирспор занимает в чемпионате Турции последнее 18-е место. В активе команды 18 очков.