Луиш Каштру: Львов доставил нам проблемы

Главный тренер Шахтера прокомментировал матч чемпионата Украины против ФК Львов, в котором его команда одержала победу со счетом 4:1.

"Было ли нам страшно после первого тайма? Нет, такого не было и быть не должно. Мы осознавали, что можем недосчитаться очков. Мы должны играть по установленному плану, тогда шансы одержать победу велики. Первый тайм мы провели не так организованно, как хотели.

После перерыва мы абстрагировались к игре и показали неплохое взаимодействие. Во втором тайме мы полностью переиграли соперника и создали много голевых моментов.

Не могу сказать, что исход встречи решил второй гол. После третьего гола мы заиграли более уверенно, поскольку без него Львов мог сровнять счет. Соперник не прятался от футбола и существенно усложнил нашу игру", - заявил тренер в интервью телеканалу "Футбол".