Малиновский помог Генку переиграть Брюгге

Отметим, Генк вел в счете 4:0, однако в конце противостояния немного потерял концентрацию и пропустил в ответ 2 гола. Впрочем, на итоговый результат это существенно не повлияло. Читайте также:  Бонус 500 грн от Пари-Матч для читателей нашего сайта На 73-й минуте украинец отдал голевой пас на Ере Уронена, который увеличил преимущество Генка до 4:0. Кроме того, на 89-й минуте Малиновский получил желтую карточку. Добавим, Руслан Малиновский сыграл на поле 90 минут, но отличиться в воротах соперника ему так и не удалось. https://www.youtube.com/watch?v=tLeUUNy4CYE Чемпионат Бельгии. Плей-офф, 4 тур Генк - Брюгге - 4:2 Голы: Ндиди (15), Посуэло (42), Менье (45+1 автогол), Уронен (73) - Вормер (80), Менье (84).