
78
Малиновский попал в команду недели чемпионата Бельгии
23-летний украинец, права на которого принадлежат Шахтеру, вышел в стартовом составе на матч против Сент-Труйдена (3:0) и забил третий гол своей команды дальним ударом.
Напомним, что в начале прошлого года Шахтер объявил о переходе Руслана Малиновского в Генк, в котором получил разрыв крестообразных связок левого колена.
Во второй части сезона 2015/2016 Малиновский отыграл за Генк во всех турнирах 15 матчей, отметившись 3 ассистами.
Читайте также: Бонус 500 грн от Пари-Матч для читателей нашего сайта
Осеннюю часть прошедшего сезона Малиновский провел в составе Зари. В 13 играх УПЛ футболист забил 3 гола. Также на счету игрока 3 появления на поле в рамках Кубка Украины.
В общем, в составе Зари Малиновский провел 44 матча и забил 7 голов. За первую команду донецкого Шахтера Руслан не провел ни одного матча.
Также в активе молодого футболиста 3 игры в составе национальной сборной Украины.

КОММЕНТАРИИ
Добавить комментарий