Манор Соломон: Коноплянка забил ключевой гол в матче

Атакующий полузащитник «Горняков» Манор Соломон поделился своими впечатлениями от матча с Ворсклой, в котором его команда одержала уверенную победу (4:0).

Напомним, что в середине первого тайма 20-летний израильтянин выполнил подачу в штрафную Ворсклы, которую замкнул Валерий Бондарь.

«Со стартовых минут Ворскла надежно играла в обороне и нам было сложно ее взломать. Соперник практически не предоставлял нам свободных зон. После того, как мы забили первый гол, играть стало намного легче. Мы начали создавать голевые моменты.

Коноплянка удвоил счет с пенальти. Его гол, наверное, стал ключевым в этом поединке. Он серьезно ударил по психологическому состояния игроков Ворсклы. Мы крупно победили и, к тому же, не пропустили. Нужно двигаться дальше», - цитирует Соломона Terrikon.