Первая победа "Шахтера" на вторых зимних сборах

"Горняки" одержали дебютную викторию на втором зимнем сборе в Турции.

Сегодня утром "Шахтер" сыграл первы контрольный матч на подготовительных сборах в Турции. Подопечные Луиша Каштру без проблем обыграли клуб "Македония ГП", обеспечив нужный результат еще до перерыва.

Счет в контрольном матче на 14 минуте открыл Тете. Преимущество своей команды за минуту до ухода на перерыв удвоил Фернандо.

Отметим, что соперник "Горняков" представляет чемпионат Северной Македонии, где он занимает пятое место в турнирной таблице после первого круга.

"Шахтер" — "Македония ГП" — 2:0 (2:0)

Голы: Тете (13), Фернандо (44)

"Шахтер": Трубин, Сиприано, Бондарь, Хочолава, Бутко, Артем Бондаренко, Маркос, Фернандо, Тете, Коноплянка, Крыськив

Запасные: Шевченко, Муравский, Дентиньо, Нем, Вакула, Сикан

Напомним, что сегодня у "Горняков" состоится еще один спарринг. В 16:00 по киевскому времени команда Луиша Каштру сыграет против  клубе "Сендерйюске" из чемпионата Дании.

Игрок "Динамо": я бы не перешел в "Шахтер"