Прогноз на матч Шахтер - Рома (21.02.2018)

Коэффициенты букмекеров: Победа Шахтера – 2,48 Ничья – 3,40 Победа Ромы – 3,15

"Шахтер". Накануне

"Шахтер" в группе F выдержал конкуренцию не только со стороны "Манчестер Сити", но и оставил позади "Наполи" и "Фейеноорд". "Горняки" набрали 12 очков, что на три меньше, чем у "Манчестер Сити", опередив "Наполи" на шесть очков. В Премьер-лиге "оранжево-черные" не так уверенно лидируют в турнирной таблице, опережая "Динамо" на три очка. После ряда побед "Шахтер" перед зимним перерывом потерял много очков, из-за чего потерял фору над "Динамо". Но в последнем туре "Шахтер" уверенно разобрал "Черноморец" с крупным результатом 5:0.

"Рома". Накануне

Римская "Рома" попала в достаточно мощную группу с "Челси" и "Атлетико", где "волки" заняли первое место. "Рома" опередила "Челси" только по дополнительным показателям, тогда как "Атлетико" остался позади на четыре балла. В чемпионате Италии "Рома" занимает третье место, но отстает от второй позиции на 15 пунктов. Теперь главная задача римлян – борьбу за сохранение итоговой третьей строчки. В последних пяти турах "Рома" одержала три победы при одной мировой и одном поражении (в матче против "Сампдории").

Прогноз на матч

"Шахтер" считается фаворитом в первом матче. Но имея в соперниках "Рому" и неплохую перспективу выхода в четвертьфинал, проигрывать первый матч "горнякам" нельзя, и если они покажут ту, игру как в группе Лиги чемпионов, этого должно хватить для победы. Сделать ставку в БК 1хBet и получить бонус 3000 грн можно ЗДЕСЬ Прогноз на матч Шахтер - Рома: победа Шахтера с форой (0) – коэффициент 1,77.
  • 0

  • 0

  • 0

  • 0

КОММЕНТАРИИ

Добавить комментарий

Вход

Регистрация

Войти с помощью: