Пятов: «Удаление Кучера? Эпизод со второй карточкой не такой однозначный»

«Андерлехту нужно было отыгрываться, мы же старались проводить контратаки. Но соперник тоже хорошо нас изучил. Сегодня не было практически ни одного удара по нашим воротам: ребята старались, бились, справлялись со всеми прострелами и подачами. Благодарен им за это! В матче было много борьбы, игроки включали локти, поэтому судья справедливо раздавал желтые карточки»,- цитирует игрока официальный сайт Шахтера.
Читайте также: Андерлехт – Шахтер: 0:1. Наши оценки По мнению Андрея Пятова, удаление Александра Кучера не станет большой проблемой в первом матче четвертьфинала так, как в составе горняков достаточно высококвалифицированных футболистов для его замены.
«Удаление Кучера? Если первый эпизод был стопроцентным, то второй не такой однозначный… Но ничего! И Ордец, и Кривцов участвовали в некоторых предыдущих матчах – ребята смогут достойно заменить Сашу»,-  поведал Пятов.
Напомним, что Шахтер победил Андерлехт в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 1:0 (первый матч 3:1), добыв путевку в четвертьфинальную стадию турнира.
  • 0

  • 0

  • 0

  • 0

КОММЕНТАРИИ

Добавить комментарий

Вход

Регистрация

Войти с помощью: