Селезнев не помог Шахтеру U-21 обыграть Карпаты

Шахтер U-21 (Донецк) – Карпаты U-21 (Львов) – 0:2  Голы: Маркович (77), Бусько (90+2). Состав Шахтера: Гриценко, Кирюханцев, Сагуткин, Качараба, Мигунов, Танковский (Глущук, 75), Матвиенко, Игнатенко, Селезнев (Зинкевич, 75), Арабидзе, Адаменко. Отметим, появление в стартовом составе двух футболистов первой команды: Вячеслава Танковского и Евгения Селезнев. Селезнев провел на поле 75 минут, но результативными действиями отличиться не сумел. Нападающий горняков имел возможность отличиться, когда на 17-й минуте Мигунов вывел Селезнева один на один с голкипером: форвард Шахтера перебросил вратаря, но в створ не попал. В текущем сезоне Селезнев провел в украинской Премьер-лиге 3 матча (135 минут) и забил 1 гол. Читайте также: Бонус 500 грн от Пари-Матч для читателей нашего сайта Следующий матч украинской Премьер-лиги горняки проведут 19-го ноября в Харькове против львовских Карпат. После 14-и сыгранных туров подопечные Паулу Фонсеки идут на первом месте в турнирной таблице, опережая луганскую Зарю и киевское Динамо на восемь очков.