Тейшейра отметился хет-триком за Цзянсу Сайнти

В матче 24-го тура китайской Суперлиги клуб Тейшейры Цзянсу Сайнти на выезде играл против Шицзячжуан. Матч завершился победой команды экс-горняка со счетом 6:1. Сам же Тейшейра вышел в стартовом составе и отличился тремя забитыми мячами: сначала бразилец реализовал пенальти на 33-й минуте, а на 55-й и 90+3-й минутах забил еще дважды. После 24-х сыгранных туров Цзянсу идет на второй строчке в турнирной таблице китайского первенства, отставая от Гуанчжоу на шесть очков. Читайте также: Бонус 500 грн от Пари-Матч для читателей нашего сайта Напомним, Тейшейра зимой 2016-го года подписал с Цзянсу Сайнти четырехлетний контракт, согласно которому он будет зарабатывать по 12 миллионов евро в каждом сезоне. В составе Цзянсу Тейшейра провел 22 матча в чемпионате и отметился девятью результативными ударами и пятью голевыми передачами. [embed]https://www.youtube.com/watch?v=hQbaq2tync4[/embed]