Тотовицкий стал вторым игроком, которому удалось оформить хет-трик в ворота Шахтера в чемпионате

загрузка...
Напомним, Тотовицкий во вчерашнем матче против Шахтера (3:2) появился на поле на 46-й минуте и трижды огорчил ворота Пятова. Игрок Зари отметился забитыми мячами на 56-й,61-й и на82-й минутах, еще один гол Тотовицкого был отменен из-за офсайда. Тотовицкий стал вторым игроком в истории чемпионатов Украины, которому удалось оформить хет-трик в ворота донецкого клуба. Читайте также: Бонус 500 грн / 2500 руб / 50 $ от «Пари-Матч» для читателей нашего сайта Первым футболистом, трижды в одном матче огорчившим Шахтер, стал Олег Ящук. В Донецке, 25 июля 1995 года, 17-летний форвард помог своей команде одержать победу со счетом 4:2. Отметим, что контракт Тотовицкого принадлежит Шахтеру, а сам футболист выступает в Заре на правах аренды. Читайте также: Шаблий: «Гладкий подписал контракт с Динамо? Это неправда» В нынешнем сезоне УПЛ на счету Тотовицкого пять результативных ударов. 21-го мая горняки во Львове сыграют в финале Кубка Украины против луганской Зари. [embed]https://www.youtube.com/watch?v=zolCd-oev_Y[/embed]