Вачиберадзе принес молодежной сборной Украины ничью в матче с грузинами

Команда Александра Головко в первом тайме дважды выходила вперед стараниями Соболя и Яремчука, но дважды и растрачивала свое преимущество. Во втором тайме сборная Грузии повела в счете, забив гол на 60 минуте. Счет 3:2 в пользу грузин продержался практически до финального свистка, пока на 90-минуте Вачиберадзе не отметился своим голом, принеся украинцам ничью в товарищеском матче. Напомним, что ранее подопечные Головко обыграли одногодок из Австрии — 1:0. Грузия U-21 — Украина U-21 — 3:3 Голы: Чантурия, 21, Китеишвили, 34, Шенгелия, 60 — Соболь, 18, Яремчук, 26, Вачиберадзе, 90. Украина: Безрук, Мирошниченко, Качараба, Очигава, Соболь, Лукьянчук, Вачиберадзе, Кабаев (Данченко, 67), Юрченко (Зубков, 46), Михайличенко (Третьяков, 70), Яремчук (Беседин, 70).