Висенте Гомес: Шахтер доминировал, мы не показали свою игру

Главный тренер Олимпика Висенте Гомес ответил на вопросы журналистов после поединка против Шахтера, в котором его команда уступила с счетом 0:3.

​​​​​​" Очень тяжелый поединок для нас. «Шахтер» весь матч доминировал, а нам не удалось показать свою игру и свой стиль, отсюда и такой результат.

Ранний гол? Сложно, когда сразу пропускаешь от таких команд, как «Шахтер», но на наш план это никак не повлияло.

Мы играли лучше после перерыва? Да. В первом тайме выглядели хуже, второй начали лучше. Когда команда уступает, в конце она хочет что-то изменить, а у хорошего соперника появляется много возможностей забить больше. «Шахтер» грамотно этим воспользовался", - приводит слова испанского специалиста официальный сайт Шахтера.

После поражения во вчерашнем матче Олимпик сохранил седьмую строчку в турнирной таблице с 18 очками на счету.

Луиш Каштру: могли обыграть Олимпик с более крупным счетом