Зенит Луческу сыграл вничью с ЦСКА

Зенит – ЦСКА – 1:1 Голы: Жирков (45) – Еременко (24). Состав Зенита: Лодыгин, Кришито, Нету (Джорджевич, 67), Гарай, Смольников, Маурисио (Джулиано, 46), Хави Гарсия, Витсель, Шатов, Кокорин (Дзюба, 79), Жирков.
«Я думаю, счет соответствует тому, что было на поле. По крайней мере, мы имели преимущество в первом тайме, могли еще забить два-три мяча. Во втором тайме у ЦСКА были хорошие возможности в контратаках, которые происходили по нашей вине. Во втором тайме не хватило терпения расшатывать оборону соперника, как мы это делали в первом тайме», - так прокомментировал игру Мирча Луческу.
Читайте также: Бонус 500 грн от Пари-Матч для читателей нашего сайта Напомним, что финальный матч Кубка Украины сезона 2015/2016 против Зари стал для Луческу последним в Шахтере. Следующим клубом румынского специалиста стал Зенит. С питерским клубом румынский специалист уже успел завоевать Суперкубок России. Мирча Луческу возглавлял Шахтер с мая 2004 года, завоевав за это время 22 трофея. После четырех матчей чемпионата России Зенит имеет в своем активе шесть набранных очков. [embed]https://www.youtube.com/watch?v=hdm-n2dtk3Q[/embed]